Главная » 2013 » Январь » 25 » Красный фонарь.
22:21
Красный фонарь.
Как известно у всех автомобилей, в том чиле и у военных, стоп-сигналы снабжены красными стеклышками. А еще, как выяснилось, эти самые стеклышки просто изумительно подходят для оформления стильного дембельского прикида. Ведь всякий уважающий себя дембель из ЗГВ был просто обязан выглядеть на порядок шикарнее своих товарищей, имевших несчастье служить на просторах своей могучей Родины. Короче тырили эти самые стеклышки с армейских грузовиков со страшной силой, и потырили их почти на нет.
Но в армии всегда найдется крайний, который за все отвечает. Так и в этой части имелся прапорщик, отвечавший за сохранность автомобильной техники. Прекратить расхищение прапорщику тому было явно не под силу, но стоп-сигнал должен был гореть красным, и прапорщик с присущей ему истинно российский смекалкой нашел выход... Купить в аптеке красные презервативы и натянуть их на фары. Дешево и сердито! И вот однажды скрутив одну фару, и сунув ее в глубокий карман шинели, доблестный прапор отправился в ближайшую аптеку, в коей и произошел примерно следующий диалог.
- Здрасте, дайте мне презерватив красного цвета. - просит прапорщик, естественно по немецки. Продавщица ему выкладывает. Прапор долго подозрительно его разглядывает, прикидывая что-то в уме, и наконец заявляет:
- Найн, самый большой размер давай. - Продавщица бежит в подсобку за самым большим. Прапор не менее придирчиво изучает и этот экземпляр.
- Айн момент. Айм пробир. - выдает он наконец, я проверю мол, и сует руку в карман... У продавщицы глаза вылезают на лоб, и она в прединфарктном состоянии лепечет
- Найн пробир, найн пробир...
Прапор счел за лучшее удалится.
Однако, можно себе представить, какое у продавщицы осталось мнение об анатомии советских военных!
Категория: Армейские байки | Просмотров: 2098 | Добавил: glavniyadministratotor | Теги: истории, Байки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
§